Самые модные женские джинсы этого года

Многие женщины предпочитают джинсы в качестве повседневной одежды. Для этого есть веская причина. Джинсы – очень популярный предмет гардероба. Почти в каждой модной или дизайнерской коллекции есть джинсовая линия. Самые востребованные бренды желают оставить свой след в истории джинсов.

Практически у каждой из женщин имеется хотя бы одна пара. Они очень удобны и комфортны. Женские джинсы являются практичным и универсальным видом одежды. При этом не имеет значения ни возраст, ни тип фигуры их обладателя.

Предлагаемый различными магазинами ассортимент джинсов настолько велик, что практически любая модница может подобрать для себя прекрасный вариант. Каждый новый модный сезон предлагает в дизайне джинсов что-то необычное и оригинальное.

О таких модных тенденциях многие женщины желают узнать как можно раньше, чтобы с наступлением сезона быть во всеоружии. И если другие вещи из женского гардероба могут в значительной степени изменить свой внешний вид, то джинсы сохраняются в своем первоначальном обличии и при этом не утрачивают актуальности. Измениться может лишь их фасон.

Самые модные женские джинсы этого года

Джинсы скинни

Главным хитом последнего времени стали джинсы «Скинни». Они полюбились большинству из модниц. Дело в том, что крой таких джинсов делает фигуру женщины изящной и стройной. Конечно, наиболее выгодно в таких джинсах будут смотреться стройные девушки и женщины, ведь материал такого изделия плотно облегает фигуру и подчеркивает все имеющиеся достоинства.

Обладательницам менее стройных линий можно носить такие джинсы с длинной кофтой или туникой.

Классика

По-прежнему актуальны джинсы, выполненные в духе минимализма и лаконичной классики, подобрать которые для себя вы сможете на сайте www.shoppinglive.ru . Дизайнеры вовсю используют преимущества такой одежды, акцентируя внимание на ее простоте и естественном комфорте. На классических джинсах редко можно встретить отделку вышивкой или стразами. А если они и присутствуют, то в очень минимальных количествах. Классические модели джинсов могут быть полностью однотонными, но и небольшие равномерные потертости также вполне уместны на них.

Покрой классических моделей джинсов обычно прямой и слегка расширяющийся книзу. Но в классических джинсах нельзя встретить причудливых и необычных форм и линий. Да это вовсе и не нужно. Ведь джинсы, несмотря на их универсальность, иногда могут дополнять и строгий деловой стиль. И классические джинсы прекрасно справляются с этой задачей.

Для рабочей обстановки такие джинсы уместно сочетать с блузкой или жакетом. Если вы решили надеть классические джинсы в менее официальную обстановку, то просто дополните их ярким ремнем или любым модным аксессуаром. Так вы сможете удачно скомпенсировать некоторую обычность таких моделей.

Самые модные женские джинсы этого года

Ковбойский стиль

Среди дизайнерских задумок по-прежнему сильны веяния «дикого запада». Так называемый ковбойский стиль чрезвычайно популярен не только в мужских коллекциях одежды, но и в женских. Такие джинсы характеризуются прямым кроем, слега расклешенным книзу. Надев такой наряд, вы можете почувствовать себя беззаботной покорительницей пространств и обстоятельств.

Многие модели «ковбойских» джинсов имеют различные прорези на ткани и нашивки. Также подобные джинсы снабжены объемными карманами и различной отделкой в ковбойском стиле.

Джинсы клеш

Постепенно в моду возвращаются джинсы с довольно широким клешем. В расклешенных моделях даже созданы отдельные и целостные направления. Такие джинсы обязательно понравятся любительницам ретро-стиля. Расклешенные джинсы отлично сидят практически на любой женской фигуре. Следует лишь грамотно подобрать для себя подходящую модель.

Джинсы-клеш прекрасно гармонируют с любым другим предметом одежды, особенно, если он также выполнен из денима. Придать облику нужный образ можно также с помощью водолазки, кофты или куртки. Джинсы с клешем прекрасно гармонируют с различными комплектами западного стиля. Например, вы можете завязать рубашку в клетку узлом на груди, а на ноги надеть сапоги с острым носом. В завершение образа можно надеть на голову шляпу с широкими полями или бандану.

Самые модные женские джинсы этого года

Джинсы-бананы

В коллекциях многих дизайнеров присутствуют полюбившиеся женщинам джинсы-бананы. Данная модель отличается тем, что у таких джинсов имеется достаточно объемное расширение на бедрах из-за обилия складок. А книзу такие джинсы обычно заужены. Другую одежду с джинсами-бананами следует носить, заправляя в них.

Дополнительный дизайн

Во многих моделях современных джинсов имеются различные вставки их денима, кожи или велюра. Также оригинально смотрятся искусственно состаренные джинсы, имеющие эффект потертости. По-прежнему часто можно встретить разрезы и бахрому. Некоторые известные марки дополняют коллекции джинсов из денима их аналогом из велюра. Велюровые джинсы способны украсить даже полноватую фигуру.

Также актуальны стрейчевые джинсы, которые замечательно принимают все изгибы тела. Среди расцветок особенно популярны коричневые, темно-синие, бежевые, бордовые и черные тона. Помимо моделей с традиционной длиной, в моде укороченные джинсы, а также имеющие подвернутый низ. Необычно смотрятся укороченные джинсовые брюки с довольно грубыми и скорее мужскими подтяжками.

Среди такого разнообразия моделей джинсов легко оставаться модной и стильной всегда и в любой ситуации.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: