Модная женская верхняя одежда: что носить в этом году

Если вы не готовы надевать устаревшие модели прошлого сезона или давно задумывались о том, чтобы купить женскую верхнюю одежду, мы с удовольствием расскажем вам о последних тенденциях моды, и поможем сделать покупку о которой вы не пожалеете. Итак, что же актуально носить в этом году?

Куртки из кожи

Легкие куртки из кожи или замши, напоминающие укороченные пиджаки, будут безумно популярны в этом сезоне. Выбирайте модели из тонкой кожи сочных расцветок, к примеру, голубого, оранжевого, желтого, синего или зеленого и сочетайте их с юбками-карандаш, джинсами-клеш, либо мини.

Косухи

Такие куртки уже могут претендовать на звание классики! В этом году они популярны ничуть не меньше, чем в прошлом. Надевайте их с нежными платьями из парчи или бархата, джинсами-бойфрендами или юбками с «животными» принтами.

Модная женская верхняя одежда: что носить в этом году

Косухи не зря полюбились многим девушкам, ведь они очень удобны, красиво смотрятся и сочетаются с любым предметом гардероба. Стилисты рекомендуют обзаводиться такой вещью даже в том случае, если вы уже приобрели пальто или другой вид куртки. Поверьте, вы точно не пожалеете о своем выборе!

Прямое пальто

Широкие пальто прямого силуэта, завоевав симпатии стилистов еще в начале года, продолжают оставаться на пике популярности. Если вы любите свободу и предпочитаете конструировать свой индивидуальный стиль, советуем вам пальто купить дизайнерское – оригинальная модель вам определенно понравится. Сочетайте пальто с брюками-кюлотами, джинсами или юбками любого фасона. Особенно элегантно смотрятся модели черного цвета в рамках «тотал-лука».

Модная женская верхняя одежда: что носить в этом году

Куртки из светлого денима

Джинсовые куртки нежного голубого оттенка или в стиле «пэчворк», являются горячим хитом. Сегодня это могут быть любые модели – оверсайз, бомберы или курточки в виде укороченных пиджаков. Носите их в паре с джинсами скинни, мини-юбками разных цветов или юбками в пол в стиле «бохо». А для ранней весны прекрасно подойдут фасоны джинсовых курток с мягкой утепленной подкладкой.

Белые пиджаки и жакеты

В очередной раз подиумы покорили белоснежные блейзеры, жакеты и пиджаки. Они очень интересно смотрятся в паре с вещами насыщенных цветов и вносят освежающую ноту в образы. Кроме того, такие пиджаки можно включать в рамки самых разных стилей – кэжуал, смарт-кэжуал, классика, вечерние образы, бохо. Очень красиво будут выглядеть белые жакеты с блестящими золотистыми пуговицами в стиле 90х годов.

Вязаные кардиганы

Нет ничего уютнее и приятнее к телу, чем мягкий вязаный кардиган в ненастную погоду. А в этом году он еще и пользуется уважением у стилистов и дизайнеров. Приобретите модель с необычным узором и носите ее с джинсовыми комбинезонами, сарафанами, платьями, юбками-миди или джинсами.

Модная женская верхняя одежда: что носить в этом году

Бомберы

Бомберы очень долго не входили в моду, уступая место аноракам и косухам. Но сегодня все изменилось! Теперь этот фасон также актуален, как и джинсовая куртка или пальто. Носите подобную куртку с узкими брюками из денима или джинсовыми мини-юбками.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: