Топ лучших идей дизайна ногтей

Каждая девушка – сама себе законодатель мод. Любая может создать уникальный дизайн ногтей силой воображения или найти идеи на веб-сайте.

Топ дизайн ногтей

Идея 1. Наклейки для ногтей

Самый простой и стремительный способ подчеркнуть свою индивидуальность – использование специальных наклеек для ногтей. Цветовая гамма и тематика передающих настроений столь огромна, что и представить трудно.

дизайн наклейками

Условно наклейки для ногтей можно разделить на две категории: переводные композиции и собственно наклейки. Если способ нанесения последних понятен (снять наклеечку с основы и прижать липкой стороной к ногтю), то для переводных изображений потребуются вода и прозрачный лак.

В теплой воде картинка легко отстанет от бумаги. Наносить ее на покрашенные лаком ногти проще пинцетом. Да, и не забудьте про закрепитель.

Идея 2. Блестки на ногтях (глиттер)

глиттер фото

Посыпьте блестком еще непросохший лак на ногтях, чтобы добавить немного гламура в маникюр. Вы можете осыпать весь ноготь или только в определенных местах, например, на кончиках ноготков или на свеженарисованных горошинках.

Идея 3. Ногти в горошек

в горошек картинка

На базовый слой лака произвольно нанесите точки. Сочетание зеленого и лимонного цветов или желтые капли поверх ярко-розовой базы создадут веселое летнее настроение. Более изысканный вид — белые точки на черном фоне.

Идея 4. Двухцветные ногти

разный расскрас

Закрыть половину ногтя клейкой полоской (хотя бы скотчем). Нанести лак на одну половину ногтя, дать просохнуть. Убрать скотч, докрасить контрастным цветом лака или, наоборот, отличающимся лишь на несколько тонов.

Идея 5. Солнце на ногтях

рисунок солнца

Нарисуйте звезды или солнце на ваших ногтях, поставив маленькую точку яркого лака на базовой основе, а затем, с помощью зубочистки, «отведите» от точки линии наружу. Вы можете нанести несколько капель лаками различных цветов.

Идея 6. Леопардовые ногти

Если вы достаточно смелы и готовы к чему-то новому, попробуйте сделать «гепардовые» ногти.

гепард наследил

Этот творческий дизайн позволит вам выделиться из толпы. Готовы ли вы появляться в образе дикой кошки?

Тогда, вперед:

  1.  Сделайте базу для маникюра и дайте ему просохнуть.
  2.  Покройте ноготки золотой краской и просушите.
  3.  Возьмите зубочистку и опустите ее в оранжевый или светло-коричневый лак для ногтей и оставьте на каждом ногте по несколько точек.
  4.  Затем окуните кисть в черную краску и нарисуйте вокруг каждой точки круг. Вы можете использовать черную гелиевую ручку, в этом случае ваши круги будут тоньше и аккуратнее.
  5.  При желании, можете поместить блестки в центре каждой точки.
  6.  Когда ваши ногти высохнут, нанесите прозрачный слой лака.

Видео:

Дизайн ногтей с матовым топом — фото:

серый с черным

с точками

синий цвет

со стразами

Видео:

P.S. Это только малая часть подборки дизайна ногтей. Вы тоже можете пополнить маникюрную индустрию, своим оригинальным рисунком. Дерзайте!

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: