Укладки для коротких волос на каждый день

Сложился стереотип, что для коротких волос существует всего пара причесок, но это далеко не так! Затрачивая совсем немного времени, вы будете выглядеть прекрасно каждый день.

Укладки для коротких волос

«Первый вариант укладки на каждый день».

фото локоны на бок

Сделайте боковой пробор, концы прядей накрутите на щипцы. Придайте пальцами объем прическе, зафиксируйте лаком.

«Кудри».

кудри на голове

Влажные волосы накрутите на папильотки, нанесите спрей и высушите феном. Распустите папильотки, аккуратно взбивая пряди. Локоны у лица можно зафиксировать гелем.

«Укладка в деловом стиле».

деловая прическа картинка

Вымойте волосы, сбрызните спреем и уложите с помощью фена, вытягивая волосы вверх массажной щеткой, сделайте средний пробор.

Нанесите на ладони воск и равномерно распределите по волосам, приподнимая их от корней, можно слегка взъерошить волосы.

«Вечерняя укладка».

на вечер

Накрутите волосы на щипцы, затем проработайте каждую прядь гелем и зачешите их назад. На макушке волосы слегка начешите, а концы проработайте гелем, приподнимая вверх.

«Голливудская волна».

волна из голливуда

Сделайте боковой пробор, нанесите средство для укладки и завейте волосы щипцами. У лица пряди соберите в большой локон и зафиксируйте воском. Взбейте пряди пальцами и зафиксируйте лаком.

«Пышная укладка».

пышность на голове

Вымойте волосы, нанесите мусс и сушите феном, держа пряди то вдоль, то поперек. Тем самым вы создадите объем. Разделите волосы на пряди и закрепите лаком.

«Романтическая укладка».

романтик

Пока вы сушите волосы феном, необходимо приподнимать их у корней пальцами. Сделайте неровный боковой пробор. Завейте челку с помощью щипцов, а кончики остальных прядей загните внутрь.

«Диско».

диско на голове

Такая укладка прекрасно подойдет для вечеринок. Волосы помыть, высушить феном, нанести термозащитные средства для укладки и выпрямить утюжком. На затылке начешите волосы. Сбрызните прическу лаком.

«Мягкие волны».

пляжная модель

Приятные мягкие волны получаются с помощью бигуди. Вымойте волосы, накрутите бигуди и высушите их феном. Аккуратно снимите бигуди, локоны расчешите, нанесите на ладони воск и зафиксируйте кудри, как вам нравится.

«Локоны».

локоны фото

После мытья нанесите на волосы немного мусса и укладывайте каждую прядь с помощью круглой щетки и фена.

Зафиксируйте пряди небольшим количеством воска, приподнимая волосы, можно запрокинуть голову вниз и потрясти. Готовую укладку сбрызните лаком.

Видео:

P.S. Укладок для коротких волос бесконечное множество. Для создания стильной прически вам потребуется совсем немного времени, терпения и ваша безграничная фантазия.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: