Короткие ногти: советы и хитрости, чтобы использовать их по максимуму

Устали слышать, что «ваши руки — ваша визитная карточка» перед изображениями сверхдлинных ногтей, идеально ухоженных и с такими шпильками, что они выглядят как оружие? Подобрать маникюр для коротких ногтей можно здесьhttps://manikyurdizajn.ru/luchshij-manikyur-na-korotkie-nogti/ .

Короткие ногти: советы и хитрости, чтобы использовать их по максимуму

Максимально использовать короткие ногти можно , вам просто нужно знать, как это делать правильно.
Уловка заключается в цвете , применении и, даже если это кажется невозможным, в правильном нейл-арте, который нужно носить, даже если вы решили, что единственный выход — это короткие ногти , даже очень короткие.

Если вам нравится эффект природы и у вас нет терпения ждать несколько минут, пока цвет высохнет, вы всегда можете избежать этого шага.

Очевидно, что даже в этом случае для наращивания коротких ногтей без лака нужно уделять дополнительное внимание той части, которая касается ухода. Не забывайте делать маникюр каждые одну или две недели, когда вы переходите к увлажняющей ванне, добавляя несколько капель миндального масла в теплую воду, а затем переходите к уходу за кутикулой и подпиливанием ногтей, чтобы придать ей однородный и ровный вид.

Не забывайте увлажнять кутикулу, и вы должны делать это почти каждый день, потому что, особенно на более коротких ногтях, вы сразу заметите нарушение и отсутствие ухода. Для этого вам понадобится немного специального масла или миндального масла, а также очень увлажняющий крем для рук, который можно оставить на ногтях на несколько минут.

Когда дело доходит до коротких и широких ногтей , вы можете использовать небольшие приемы, чтобы улучшить их и сделать их более заостренными. Наносите лак в основном по центру, оставляя по бокам только один или два миллиметра: настоящее вертикальное нанесение, которое с использованием оптического эффекта сделает ногти более длинными.

Если вам нравится цвет, значит, он идеален для вас, независимо от того, длинные у вас или короткие ногти. Но если вам нужен совет по выбору идеальных цветов для их улучшения, вы должны знать, что их действительно много, и, самое главное, они яркие и блестящие.

Классический красный , вечнозеленые и увлекательно, является идеальным выбором; более-менее темно это не важно, главное что светит. По той же причине да пастельным тонам, которые вместе с металлическими представляют собой «взрыв света».

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: