Как выбрать мужские носки

Успешный человек, элегантный и внимательный к деталям, конечно же, не забывать заботиться о деталях его одежды. Это небольшие хитрости, которые, однако, имеют значение, и среди них также следует учитывать сочетание носков с остальной одеждой. Подобрать носки можно здесь https://bort-shop.ru/.

Как выбрать мужские носки

Для тех, кто не заботится о стиле и элегантности, сочетание мужских носков может показаться преувеличением, но мы заверяем вас, что это абсолютно не так. Подходящие носки — важная деталь в мужском образе и если сочетание сделано правильно, вы это заметите.

Как подобрать цвета?
В основном цвет носков совпадает с цветом обуви, но в то же время вы должны учитывать цвет брюк и куртки.

Чтобы получить удачное сочетание, просто соблюдайте основные правила сочетания цветов и всегда держите в шкафу черные, синие и темно-серые носки.

С этими тремя оттенками вы легко сможете без особых усилий комбинировать все, что есть в вашем гардеробе; кроме того, выбор однотонных носков остается самым элегантным для использования в официальных случаях.

Если же вы предпочитаете носки с рисунком , вы можете комбинировать их с цветом галстука или рубашки, играя с цветами; например, выберите носки с рисунком с бордовыми деталями, которые могут соответствовать цвету галстука, или носки в цветную полоску, которые отражают цвета рубашки, или сочетайте носки в горошек с клатчем, короче говоря, побалуйте себя, как вы желаете сочетания фантазий , если они предназначены исключительно для неформальных встреч. Никогда не приходите на работу в ярких полосатых носках!

Единственный цвет, который категорически запрещен для мужских носков, — белый. Эти белые носки никогда не следует носить, единственное исключение , в котором использование белого носка предоставляются в во время тренировки, но они должны быть короткими и строго губка.

Как выбрать материалы?
Выбирая мужские носки, какого бы цвета или рисунка вы не выбрали, также внимательно выбирайте тип ткани . Более легкие материалы, такие как хлопок или сукно , тоньше и не утолщают ногу.

Более тяжелые материалы, такие как шерсть, следует приберегать для особо холодных и не слишком официальных дней. И последний совет: всегда отдавайте предпочтение эластичным носкам , которые лучше облегают икры и не спускаются легко.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: