Педикюр на дому делаем сами рисунки

На улице теплое время года и пришла пора научится делать педикюр рисунки на ногтях. Многие могут сказать, что в домашних условиях такой педикюр тяжело сделать и чтобы не быть многословными, читайте статью, смотрите видео и фото и пробуйте творить дизайн на ногах.

Педикюр с рисунком — фото:

Процедура подготовки к красивому дизайну

  1. Первым делом нужно удалить старый лак с ногтей и распарить свои ножки в ванночке, хватит 10 минут. Приготовление ванны для стоп: в воду температуры человеческого тела, всыпать соду, морскую соль и отвары трав.
  2. Далее с помощью пемзы обработать ступни и щипчиками удалить осторожно натоптыши. По завершении манипуляций можно со скрабом провести небольшой массаж ног.
  3. Переходим к ногтям. Кутикулу обработать смягчающим маслом и удалить. При помощи щипчиков следует укоротить ногти до нужной длинны и пилочкой сделать красивую форму. Чтобы ногти засияли можно их отшлифовать мягким бафом.
  4. Всегда перед покраской ногтей не забывайте обезжиривать их жидкостью для снятия лака. Вот теперь все готово для педикюра рисунки на ногтях.

Педикюр омбре

Составляющие этого педикюра: наклейки цветочки, лак — голубой, белый и синий с блестками, спонж.

картинка омбре

  1. Выполнение дизайна на ногтях. Покрыть ногти базовым покрытием и белым лаком. Далее, вылить голубой лак на палетку и макнуть спонж в него. Постараться спонжем промокнуть ноготь до середины. То же самое делаем и с синим лаком.
  2. Двигаемся далее, синим лаком с блестками накрываем верхнюю часть ногтя и на основание ногтя нанести чуть-чуть блесток.
  3. Теперь клеем цветочки на край ногтя вверху слева и закрепляем лаком прозрачным. Через несколько минут декоративные элементы с помощью палочки ещё раз прижмите на 10 секунд. Последний штрих, нанесение финишного покрытия.

Вот такой педикюр рисунки на ногтях мы сотворили. Также посмотрите видеоинструкцию для наглядности.

Видео: эффект омбре на ногах.

Педикюр рисунок кожа змеи

Мой самый любимый — змеиный дизайн. Такой вот рисунок на ногах в домашних условиях очень легко сделать.

картинка

Что для этого необходимо: чулок в мелкую сеточку или плотная сетка, лак — nude, черный и серый.

Выполнение. Ногти обезжирить, нанести базу и покрыть лаком nude. Подождать полного высыхания и одеть на палец чулок или сетку.

рисуем сами

С помощью чередования серого и черного лака закрасить отверстия на материале. Выждать полного просыхания, убрать чулок (сетку) и наложить закрепитель. Наш педикюр с рисунком готов, просто не правда ли?!

Красивый педикюр делаем сами

Давайте сделаем ещё один дизайн с рисунком абстракция. Этот классный рисунок привлечет внимание всех к пальцам на ногах в открытой обуви.

фото абстракции

Составляющие: лаки — черный, белый, серебристо-блестящий, бледно-розовый, розово-неоный.

  1. Как сделать? Берем бледно-розовый лак и красим на ногах ногти. Далее, розово-неоным красим по диагонали левую часть ногтя с верху.
  2. Берем карандаш для ногтей и проводим 2 линии с нижнего левого угла к центру, чтоб получились полоски.
  3. Затем с левой стороны белым лаком рисуем 3 полоски.
  4. Серебристо-блестящим лаком изобразить этакий полукруг месяц с правой стороны и 2 черточки промеж черных линий.
  5. Ставим 2 ряда черных точек, один ряд между черных полосок, а второй с правой стороны.
  6. Рядом с черной полоской рисуем линию белых точек и накладываем закрепитель.

Видео: поможет воплотить дизайн.

P.S. Мы познакомились с 3 способами создания педикюра с рисунками на ногтях. Вам осталось только взяться за работу.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: