Чем сделать кожу лица более светлой

Если вы хотите, чтобы ваша кожа стала светлой и более красивой, эти советы могут вам помочь! Рассмотрим несколько средств, которые отвечают на вопрос, как сделать кожу светлее в домашних условиях?

Сейчас создано множество отбеливающих кремов, но прежде чем покупать первый, попавшийся под руку крем, нужно кое-что знать. В составе многих отбеливающих средств содержатся вредные для кожи вещества, поэтому они настолько действенны.

Для красоты и здоровья кожи необходим бережный уход. Крема с содержанием отбеливающих веществ или синтетических химикатов вредны для кожи и могут ускорять процессы старения.

Выбирайте натуральные отбеливающие продукты, питающие кожу и сохраняющие её здоровье, эффективность которых научно доказана.

О натуральных средствах

Недавно открыто отбеливающее кожу вещество Extrapone nutgrass (экстракт из корня сыти круглой). Это случайное открытие сделала немецкая компания, занимающаяся исследованием свойств антибиотиков.

После продолжительного изучения, было установлено, что в Extrapone nutgrass содержатся натуральные химикалии, влияющие на появление пигмента меланина, который отвечает за смуглость кожи. Для изготовления экстракта используется порошок этого растения. Тестирования, проведенные в лаборатории, подтвердили, что выработка меланина существенно снижается.

Давным-давно для отбеливания кожи русские красавицы пользовались обычной сметаной, которая мягко и легко производила отбеливающий эффект и помогала избавиться от пигментации.

сметана для лица

Сметану используют как маску для лица, но помимо сметаны могут быть добавлены и другие компоненты в соответствии с типом кожи. Почему бы вам не попробовать это народное средство, правда, сметана нужна деревенская!

Ещё одно природное средство, которое позволит сделать кожу светлее и красивее – Синерджи ТК.

cynergy-tk фото

Его главное достоинство – шанс создать здоровую кожную ткань. В этом веществе содержится большое количество кератина и протеина, помогающие вырабатываться эластину и коллагену. Он результативно устраняет морщины, что подтверждено клиническими исследованиями, а отбеливающий эффект весьма силен.

Это основные натуральные вещества, которые должны содержать отбеливающие кремы и лосьоны. Они не навредят коже в отличие от синтетических лосьонов и кремов.

Так как Синерджи ТК новозеландская разработка, приобрести его довольно трудно. Можно обратиться к небольшим косметическим компаниям, которые могут помочь найти его.

Видео:

P.S. Теперь вы знаете, чем можно сделать кожу светлее в домашних условиях.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: