Лепка на ногтях — акриловая и гелем. Фото дизайна

Неотъемлемой частью внешности практически каждой женщины являются красиво накрашенные ногти. Поэтому способов украшения становится все больше и больше. Достаточно распространенной стала лепка на ногтях. Так в чем же ее плюсы и такой успех?

Ни одна женщина не сможет выглядеть идеально без красиво накрашенных ногтей, особенно если предстоит посетить значимое торжество. Особое внимание уделяют дизайну.

Различают два вида лепки: гелем и акриловая.

Лепка с использованием акрила

Акриловая лепка на ногтях — фото:

цветы

картинка стильного дизайна

пошагово акрил

френч с цветами

с черным цветом

Данный вид пользуется наибольшим спросом и популярностью. А все потому, что с его помощью можно создать настоящий шедевр.

Рисунок получается объемным. Этому способствует достаточно эластичная акриловая пудра. Прежде чем сделать узор, ее необходимо наложить на ногтевую пластину. Лишь после застывания можно смело браться за работу.

Огромным плюсом является довольно долгое время использования таких рисунков. Естественно, только при аккуратном ношении. Любой рисунок из акрила смотрится очень изысканно и роскошно. Идеально подходит к любому мероприятию. Особенно пользуется спросом у невест.

Видео:

Лепка гелем

Данный вид украшения появился совсем недавно. Несравненным преимуществом является полное отсутствие запаха. Отлично держит форму, поэтому рисунки получаются любой сложности и способны дополнить даже самый предвзятый наряд.

Дизайн гелем — фото:

сложный рисунок

3д

фрукты на пластинах

3 д

белые узоры

Основные моменты:

  1. для четкости рисунка, нужно обязательно просушить все элементы дизайна.
  2. во избежание слипания узора, нужно следить за ногтями до полного высыхания.

Ну а дизайн различают аквариумный и объемный.

Видео:

Рекомендации

При первом использовании лепки на ногтях стоит обратиться непосредственно в салон. Для начала стоит опробовать лишь на одном ногте, чтобы привыкнуть. Ведь носить такие узоры не так то и просто.

Желательно если ногти будут длинными, а рисунок расположен подальше от кутикулы, во избежание воспаления.

P.S. Не стоит забывать, что любая лепка идеально подходит лишь для выхода на светские мероприятия. Постоянное использование не очень-то удобно.

Но красота требует жертв. С помощью экспериментов можно добиться любых эффектов. Так что экспериментируйте и будьте красивыми, несмотря ни на что.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: