Бальзам для ежедневного ухода за полостью рта Витаон. Отзыв

Привет, меня зовут Настя. Хочу рассказать вам о своей находке по уходу за полостью рта или попросту оставить отзыв. Это бальзам для ежедневного ухода за полостью рта Витаон. Или второе название бальзам Караваева.

Мой рассказ

У меня каждую весну воспаляются десны. Они краснеют и кровоточат. Но самое неприятное то, что в этот период времени появляется сильный неприятный запах изо рта (халитоз).

А я молодая женщина, менеджер по работе с клиентами в одной из компаний, должна выглядеть респектабельно. И пахнуть приятно тоже должна — это часть моей работы. Со своей проблемой пыталась справиться так: чистила зубы по 5 раз в день, ела мятные таблетки. Но все равно к концу рабочего дня запах появлялся снова.

Зубы у меня, слава Богу , здоровые, а на прием к стоматологу по поводу воспаления десен я обратиться не додумалась.

Помог случай. Однажды, когда я поездом ехала в командировку моей попутчицей оказалась врач-стоматолог. Ей-то я и рассказала о своей проблеме. Доктор посоветовала мне купить в аптеке бальзам Караваева Витаон и применять по инструкции.

фото препарата

  1. Оказалось, что Витаон продается в пузырьках по 30 мл.
  2. Это прозрачная, слегка маслянистая жидкость со своеобразным резковатым, но приятным запахом.
  3. Средство надо разводить в воде и два раза в сутки полоскать полость рта.
  4. Или же буквально заливать в рот 2-3 миллилитра бальзама и уже потом языком как-бы наносить его на десны.

Мне не верилось, что Витаон поможет. Но уже буквально через два дня полоскания полости рта я обнаружила, что пропал неприятный запах, а десны перестали кровоточить и отек их уменьшился.

Через неделю слизистая моей полости рта пришла в норму. О проблеме с запахом изо рта, которая так мешала мне жить и работать, я практически забыла.

Так оказывается все просто. Надо было только проконсультироваться у стоматолога, купить и начать применять Витаон. А он реально помогает!

Видео:

P.S. Вот такое полезное средство, можете попробовать и оставить свой отзыв!

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: