Дизайн американского маникюра. Флаг США и история ужасов

Есть огромное количество разновидностей дизайна ногтей, которые различаются как способами выполнения, так и внешним видом. Одним из многих является американский маникюр.

В то время, как о французском маникюре известно, каждой женщине, об американском слышали немногие. В этой статье мы попытаемся исправить это досадное упущение.

Что такое американский маникюр

Традиционно цвет покрытия ногтя соответствует цвету помады, наибольшее допустимое отличие – один тон. Сейчас это правило не всегда соблюдается, но при этом лак должен быть «помадных» цветов, допускаются оттенки бежевого, розового, красного и бордового.

понятие сша дизайна

Другая существенная особенность – форма ногтя. При американском маникюре она обязательно должна быть овальной, длина ногтя при этом должна быть не ниже средней, короткие ногти очень редко делают овальными, что неудивительно, ведь квадратная форма подходит для них гораздо лучше.

Чем американский маникюр отличается от французского

Одно из главных отличий этих двух видов дизайна – цветовая палитра используемых лаков.

При французском для финишного покрытия используется прозрачный лак, тогда как при американском возможно использование огромного количества различных цветов.

Как его сделать

Здесь мы расскажем, как делать самый популярный вид американского маникюра » Беверли-Хиллз».

фото беверли хиллз

Сначала нужно сделать стандартные процедуры по уходу за ногтями и руками, чтобы привести их в порядок, иначе любой маникюр не будет смотреться. Необходимо снять старый лак, подпилить и почистить ногтевую пластину, сделать ванночку для рук, а уж после этого, увлажнив кожу рук с помощью специального крема и обезжирив ноготь, можно переходить к покрытию лаком.

  1. Необходимо покрыть весь ноготь бежевым или светло-розовым лаком-основой, важно, чтобы цвет был как можно более естественным.
  2. Дождаться полного высыхания основы перед тем, как приступить к следующему этапу. Иначе лак смажется, что лишит будущий маникюр всей его привлекательности.
  3. Далее аккуратно наклеить полоски для французского маникюра на край ногтя. Делая это, лучше не спешить и быть предельно осторожной, чтобы белые краешки получились ровные и симпатичные.
  4. Приклеив полоски, можно наносить белый лак на край ногтя. Очень важно дождаться, пока высохнет лак перед тем, как отрывать полоски, если этого не сделать граница белой кромки будет неровной.
  5. Чтобы завершить маникюр, остается только покрыть весь ноготь тонким слоем светло-розового или бежевого лака.

Маникюр в виде американского флага

Можно почувствовать себя американской девушкой, изобразив на своих ногтях американский флаг. Благодаря цветовому сочетанию такой маникюр будет смотреться необычно и ярко.

флаг на всех пальцах

Итак, нам понадобятся синий, красный, белый и прозрачный лаки. Ниже приведена пошаговая инструкция.

  1. Покрыть все ногти на руке красным лаком, кроме одного, который будет синим. Синим лаком может быть покрыт ноготь на любом пальце, но если вы не уверены в своих художественных способностях, то лучше выбрать не мизинец, ведь потом на нем придется рисовать звездочки.
  2. Когда лак-основа высохнет, можно приступить к следующему этапу – рисованию полосок. На каждом красном ногте, кроме синего, нужно белым лаком провести 3 полосы. Чтобы маникюр получился аккуратнее, можно использовать полоски для французского маникюра.
  3. Теперь вернемся к ногтю с синим покрытием, на него необходимо с помощью трафарета и белого лака нанести рисунок в виде звезд, как на настоящем флаге.
  4. После высыхания рисунка, лучше всего покрыть ноготь слоем прозрачного лака.

Мы рассмотрели самый простой способ маникюра — американский флаг, в более сложном варианте можно на каждой ногтевой пластине нарисовать такой флаг.

Фото идеи дизайна:

рисунок

картинка

Видео:

Маникюр — американская история ужасов

Можете попробовать свои силы в новом направлении — это сделать в домашних условиях маникюр американская история ужасов. Фото поможет найти оригинальное решение:

портреты и надписи

ужасы на пальцах

слезы страха

P.S. Если вы рисуете слабо, то выбирайте более легкий вариант, а если вы богиня в рисовании, то творите и дерзайте!

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: