Как выбрать пигменты для татуажа

Перманентный макияж менее вреден, чем тату, то есть менее глубоко проникает в кожу, используемые цвета очень переносятся, исключительно натуральные, проверены и сертифицированы. Купить пигменты для татуажа можно перейдя по ссылке.

Как выбрать пигменты для татуажа

Кроме того, продолжительность макияжа ограничена по времени, это очень длительный период, но не такой окончательный, как татуировка.

Из-за типа пигмента, используемого при эстетической дермопигментации и, следовательно, в перманентном макияже или эстетической татуировке на лице, использование биоабсорбируемых красок требуется по закону . Поэтому ни в коем случае нельзя использовать несмываемый, то есть тот, который используется для традиционных татуировок на теле.

Это связано с тем , что эти два типа пигментов (биорассасывающихся и несмываемой) выполнены на основе компонентов из оксида железа, оксида титана и оксида хрома , чем с естественным контакт со светом , и с течением времени окисляются, т.е. цвет обычно меняется через 12 месяцев .

Различный химический состав пигментов для тату и перманентного макияжа:
Несмываемый ( перманентный ) пигмент отличается от биоабсорбируемого (делимого) пигмента, поскольку он включает в себя «ароматические амины
Ароматические амины — это амины с ароматическим заместителем, что означает, что по крайней мере одна молекула водорода заменена ароматической молекулой. Амины — это органические соединения, содержащие азот. И еще одно вещество, которое дает молекулярное покрытие — акриловая смола.
Акриловая смола: вкратце, это элементы, устойчивые к воздействию времени и пламени и обладающие особой эластичностью. Акриловые смолы получают в результате полимеризации акриловых мономеров, в основном акриловой кислоты.
Макрофаги — это тканевые клетки, которые имеют особенность быть фагоцитами. Они играют важную роль в иммунной системе.

Таким образом, пигмент будет оставаться в дерме на всю жизнь. Следовательно, биорассасывающийся пигмент является обязательным для лица, так как он может абсорбироваться организмом через определенный период времени (около 1 года), не оставляя нежелательных эффектов, таких как расширение линий мазка, что вместо этого происходит при традиционном татуировка.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: