Маникюр под вечернее платье

Женщина с ухоженными руками всегда вызывает восхищение окружающих, но не всегда есть возможность посетить салон красоты и позволить профессионалу сделать элегантный вечерний маникюр.

Собираясь на торжественный вечер, каждая женщина старается продумать свой образ до мелочей: платье или костюм, прическу, макияж и естественно, маникюр. В идеале, когда дизайн ногтей гармонично дополняет образ и кстати, совсем не сложно сделать его самостоятельно, придерживаясь некоторых правил.

Правила вечернего маникюра

Увлажненная и аккуратная кутикула – залог идеального маникюра с любым дизайном, как и совершенная форма ногтей. Изначально следует определиться со стилем маникюра, так как к классическому образу достаточно добавить однотонный лак, сочетающийся с цветом наряда.

При нанесении лака на ногти очень важно соблюдать аккуратность и стараться не оставлять пустых мест на ногтевой пластине и не попадая на околоногтевые валики, но если дрогнет рука, то огрехи можно исправить при помощи специального корректора.

Дизайн ногтей под вечернее платье — фото:

Под черное вечернее платье:

1

2

3

К синему платью:

синий дизайн

два тона

два цвета

Под красное платье:

одним тоном

три цвета

стильный дизайн

Под зеленое платье:

с переливами

разный стиль

модное направление

Варианты вечернего маникюра

Вечерний маникюр можно создать как при помощи лака одного оттенка, таки нескольких, причем к лаку можно добавлять и краски, и глиттер и наклейки.

Удивительно просто создать оригинальный вечерний маникюр при помощи специальных трафаретов, сэкономив время. При таком подходе дизайн на всех ногтях будет одинаковый и безупречный, а прозрачная основа наклеек идеально подойдет к лаку любого оттенка.

Достаточно лишь в завершении нанести финишное покрытие – и маникюр готов!

  • Оригинальный дизайн вечернего маникюра можно создать, используя несколько лаков разного цвета.
  • С их помощью можно делать различные полосы на ногтях: как прямые, так и извилистые.
  • Причем если правильно подобрать цветовую гамму, такой вечерний маникюр будет либо игривым, либо строгим.
  • Если необходимо создать идеально ровные линии, то следует воспользоваться скотчем, как трафаретом, но убирать его надо только после полного высыхании лака, чтобы не допустить его смазывания.

Легкая абстракция всегда смотрится прекрасно на ноготках и для ее получения достаточно смешать несколько капель лака разных оттенков прямо на ногтевой пластине зубочисткой, выводя незатейливые узоры. После высыхания лака можно выполнить мелкую прорисовку тонкой кистью, что придаст вечернему маникюру особую изысканность.

дизайн со стразами

Любой вечерний маникюр идеально украсят стразы, которые можно при помощи зубочистки посадить на не высохший лак.

Каким бы ни был вечерний маникюр, стоит не забывать о сочетании цветов, чтобы он идеально дополнял образ женщины.

Видео:

P.S. Вывод: сначала нужно выбрать наряд для торжества и только потом приступать к созданию изящного маникюра.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: