Как выбрать женскую сумку

Для женщин, сумка — незаменимый аксессуар, который многое рассказывает о нас и нашем стиле. Поэтому выбор правильного — важный шаг. Подобрать женскую сумку можно здесь https://ludor66.ru.

Как выбрать женскую сумку

Прежде всего нужно сказать, что идеальная сумка должна учитывать следующие факторы: физическую морфологию, контекст и стиль.

  • Если вы маленького роста, выбирайте сумку небольшого или, самое большее, среднего размера на день: если вы выберете большую сумочку, вы будете выглядеть короче.
  • Если вы среднего роста, подойдет сумка среднего размера.
  • Если вы высокий или очень высокий, то подойдет и макси-сумка.
  • Если ваша верхняя часть (плечи, грудь и т. д.) более крепкая, чем нижняя (более тонкая), отдайте предпочтение сумочке или сумке через плечо.
  • Если в вашем теле область бедер — самая широкая часть вашего тела, отдайте предпочтение сумке через плечо, а не сумке через плечо.

Во-первых, давайте сделаем различие: дневная это сумка или вечерняя? Для повседневных сумок мы предпочитаем цвет паспарту, который подходит ко всему, идеальный нейтральный цвет, который можно выбрать в соответствии с цветами вашего гардероба: идеальный черный, серый, синий, бежевый, коричневый, также потому, что обычно этот тип сумочки не очень часто меняется. или хотя бы не каждый день. Для вечера идеально подойдет металлическая сумка (золото и серебро очень модны и очень универсальны) или клатч в классическом черном цвете , возможно, с аппликациями и украшениями других цветов или материалов.

По материалу: лучше вложиться в сумку среднего бюджета, чем пытаться сэкономить, покупая сумку некачественного качества. Фактически, через 3 месяца вы будете вынуждены выкупить его обратно, потому что, скорее всего, он будет сломан или испорчен. Намного лучше выбрать сумку из кожи или экокожи из прочного и вечнозеленого материала, не забывать 2 важных аспекта, практичность и безопасность. Забудьте о тех фантастических сумках, которые не застегиваются на молнию и остаются открытыми (если вы живете в Милане или большом городе, вы уже знаете, с какими рисками сталкиваетесь), отдайте предпочтение моделям на молнии, а также убедитесь, что они практичны: убедитесь, что все, что вы обычно носите с собой, поместится , поэтому модели с несколькими внутренними отделениями и, возможно, со съемным плечевым ремнем подойдут идеально.

На вечер идеально подойдут клатчи и кошельки , теперь вы можете найти их во всех формах, цветах и ​​типах. Всегда помните, что вечерняя сумка должна быть меньше и элегантнее дневной.

Стиль

Последний и не менее важный аспект, который следует учитывать, — это то, каков ваш обычный стиль и какая сумка действительно вас представляет, вы женщины с классическим элегантным стилем? Идеально подойдет сумка-портфель. Вы довольно спортивный? Рюкзак может быть выигрышным выбором из- за его практичности или модели из мягкого, а не жесткого материала. Если вы сейчас всегда в ногу с модой, то идеальным вариантом будет сумка-ведро или мини-сумка.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: