Как иметь здоровые губы

Каждая девушка хочет иметь красивые губы, а главное — здоровые. Многие из вас замечали на губах белые точки, которые не сопровождаются неприятными ощущениями, но влияют на внешний вид в целом. Такие микробугорки называются гранулами Фордайса — источник.

Как иметь здоровые губы

Для губ, которые радуют глаз, начните с регулярного отшелушивания и увлажнения. Затем нанесите макияж и добавьте немного сияния, чтобы усилить его. Придерживайтесь этого режима, который включает регулярное увлажнение, а также нанесение защиты от солнца для красивых губ!


Потрите губы эксфолиантом. Кожа губ особенно нежная, она легко сохнет и шелушится. Сухие и потрескавшиеся губы следует не маскировать, а увлажнять. Всего через несколько минут вы восстановите губы с помощью легкого скраба. Не заходя так далеко, чтобы тратить деньги на такой продукт, вы вполне можете сделать его дома, выполнив следующие действия:
смешать чайную ложку сахара и чайную ложку меда
смочите губы горячей водой
нанести смесь круговыми движениями
промыть губы и при необходимости повторить операцию


Используйте зубную щетку с мягкой щетиной. Если ваши губы слишком сухие, чтобы их можно было отшелушивать сахарно-медовой смесью, используйте зубную щетку с мягкой щетиной. Смочите губы горячей водой, затем аккуратно почистите их зубной щеткой, всегда круговыми движениями. Промойте губы, затем повторите операцию, если остались мертвые участки кожи.
Убедитесь, что это зубная щетка с мягкой щетиной. Использование зубной щетки с жесткой щетиной может порезать или поцарапать губы, что усугубит проблему.
Если ваши губы сильно потрескались, возможно, вам придется повторять операцию несколько дней подряд. После отшелушивания увлажните губы и повторите процедуру через 24 часа. Придерживайтесь этого распорядка, пока ваши губы снова не станут красивыми.


Сделайте домашний бальзам для питания губ. Этот бальзам можно сравнить с увлажняющей маской для лица, но он предназначен для нанесения на губы. Это насыщенный и питательный крем, который всего за несколько дней раскроет сияние ваших губ. После отшелушивания губ нанесите сыворотку, чтобы вернуть им вторую молодость. Вот шаги:
смешайте ложку меда или алоэ вера с ложкой оливкового или кокосового масла
нанеси смесь на губы
кожа губ впитает бальзам всего за десять минут
смойте не впитавшийся бальзам теплой водой


Используйте естественные пухлые губы. Для пухлых губ забудьте об уколах и других дорогих продуктах. Секрет в том, чтобы усилить кровообращение в губах с помощью продуктов, предназначенных для этой цели. Вы можете сделать самодельную губу более пухлой и использовать ее в любое время. Вот ингредиенты, которые вы можете использовать для достижения естественной пухлости:
смешайте 1/8 чайной ложки кайенского перца и ½ чайной ложки оливкового или кокосового масла,
смешайте 1/4 чайной ложки корицы и ½ чайной ложки оливкового или кокосового масла,
смешайте 5 капель экстракта мяты перечной с ½ чайной ложки оливкового или кокосового масла,
Быстрый вариант — натереть кусочек свежесрезанного свежего имбиря или небольшой кусочек перца халапеньо (будьте осторожны, специи чили!).

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: