Лунный календарь для окрашивания волос в ноябре 2021 года

Лунный календарь для окрашивания волос в ноябре 2021 года

Тем, кто тщательно ухаживает за своими волосами, полезно изучить лунный календарь окрашивания на ноябрь 2021 года. Он укажет благоприятный день для косметической процедуры либо, наоборот, предупредит о неудачном периоде.

Как выбрать подходящий день для окрашивания волос

Лунный календарь для окрашивания волос в ноябре 2021 года

Чтобы выбрать удачное время, когда красить волосы в ноябре, астрологи рекомендуют обратиться к лунному календарю. Как пройдет процедура и будет ли эффект держаться долго, зависит от фазы луны:

  • Новолуние не влияет на окрашивание волос, но они в это время ослаблены. Лучше выбирать щадящие процедуры.
  • Стоит заниматься окрашиванием в дни, когда луна в растущей фазе. В это время любые изменения во внешности будут успешными, краска будет держаться на волосах долго.
  • В полнолуние мероприятия по окраске пройдут успешно, только если захочется полностью поменять образ. Рекомендуется выбирать более сложные процедуры по изменению прически, необычный оттенок.
  • На убывающей луне не стоит проводить различные манипуляции с прической. Пряди потускнеют и потеряют блеск. Цвет не продержится долго и вскоре смоется.

Знаки зодиака, через которые проходит луна, также влияют на исход процедур:

  • Если спутник Земли находится в знаках Девы и Льва, день будет считаться хорошим для экспериментов. Помимо удачного окрашивания, дела будут идти в гору в финансовой и личной сферах.
  • Не стоит заниматься прической, если луна находится в Рыбах либо Раке.
  • Под влиянием Овна тоже не стоит красить волосы, т. к. есть вероятность заболеть и ослабить иммунитет.
  • В периоды влияния Козерога можно смело идти в парикмахерскую, чтобы придать волосам новый цвет. Они будут послушными, приобретут стойкий насыщенный оттенок и наполнятся силой.
  • Близнецы и Весы поддерживают манипуляции по сложной окраске и содействуют интенсивному росту волос.
  • Луна в Скорпионе противоречива. Делая окрашивание, можно получить и хороший результат, и не очень.
  • Под влиянием Стрельца изменения в цвете волос помогут в продвижении по работе.
  • Под знаком Водолея категорически не стоит ничего окрашивать, есть риск пожалеть о потраченных деньгах и времени.

На заметку!

От лунной энергетики зависит скорость роста волос, их качество, структура и даже то, как долго будет держаться краска.

Удачные дни для покраски волос в ноябре 2021 года

Лунный календарь для окрашивания волос в ноябре 2021 года

Календарь окраски волос на ноябрь характеризуется противоречивыми и непростыми периодами, но от него зависит состояние волос и результат любых манипуляций с ними. Для ухода не всегда достаточно приобретать дорогие косметические средства, делать недешевые процедуры. Рекомендуется обратить внимание на советы календаря для более эффективного поддержания волос в лучшем виде.

Лунный календарь окрашивания на ноябрь 2021 года набирает все большую популярность. Знакомство с ним полезно и не потребует много времени. А если использовать удачные дни в ноябре 2021 года с умом, это поможет даже улучшить качество прядей.

В какие дни ноября лучше красить волосы:

  • 1 — убывающая луна, Дева (один из благоприятных дней для окрашивания).
  • 2, 3 — убывающая луна, Весы (неплохой день для смены образа).
  • 4 — убывающая луна, Скорпион (не самый удачный день для окрашивания, цвет недолго продержится).
  • 5 — новолуние, Скорпион (категорически не рекомендуются любые процедуры по уходу за волосами).
  • 6, 7 — растущая луна, Стрелец (хорошие дни для волос).
  • 8, 9 — растущая луна, Козерог (благоприятные дни для окрашивания волос в ноябре 2021 г.).
  • 10, 11 — растущая луна (не стоит экспериментировать над прической).
  • 12, 13, 14 — растущая луна, Рыбы (с парикмахерской лучше повременить).
  • 15, 16 — растущая луна, Овен (удачное время, когда можно красить волосы в ноябре).
  • 17, 18 — растущая луна, Телец (самые лучшие дни для покраски).
  • 19 – полнолуние и лунное затмение, Телец (неплохой день для смены имиджа, но особых перемен ждать не стоит).
  • 20, 21 — убывающая луна, Близнецы (обычный день, который не принесет вреда волосам).
  • 22, 23, 24 — убывающая луна, Рак (одни из самых неблагоприятных дней для смены цвета волос).
  • 25, 26 — убывающая луна, Лев (удачные дни для того, чтобы кардинально изменить прическу).
  • 27, 28 — убывающая луна, Дева (самые благоприятные дни, чтобы получить отличный результат после парикмахерской).
  • 29, 30 — убывающая луна, Весы (не самые удачные дни для смены имиджа).

На заметку! 

Следуя рекомендациям лунного календаря в ноябре 2021 года, можно наделить свои волосы силой и энергией, добиться густоты, удержать идеальный оттенок на продолжительное время.

Неблагоприятные дни для окрашивания волос в ноябре 2021 года

В не очень благоприятные дни ноября 2021 г. однозначно не стоит ходить в салоны, парикмахерские. Придя к мастеру, есть высокая вероятность разочароваться результатом или даже испортить волосы некачественным окрашиванием. Необходимо повременить и дождаться более удачных периодов.

Неэффективной окраска волос по лунному календарю в ноябре будет 4, 5, 10-14, 22-24, 29, 30 числа. Стоит избегать разного рода косметических процедур, чтобы не испортить ни волосы, ни настроение.

Стоит помнить, что результат работы зависит и от мастера. Необходимо выбирать жизнелюбивого парикмахера с мощной внутренней энергией. Тогда процедура положительно повлияет на настроение и, соответственно, качество работы. Чем старше мастер, тем больше он может влиять на судьбу человека.

На заметку! 

Лучше выбирать парикмахера своего возраста. Нежелательно красить волосы самостоятельно.

Как цвет волос влияет на судьбу и характер человека

Лунный календарь для окрашивания волос в ноябре 2021 года

Нужно помнить, что любые действия с преображением своей внешности могут тем или иным образом сказаться на характере человека. Существует определенные закономерности, которые могут изменить даже судьбу:

  • Обладатели светлых волос более искренни и беспечны. Данным цветом управляет Меркурий, что опровергает стереотип о глупости блондинок. У людей с этим оттенком волос проявляется интерес к познанию чего-то нового, освоению вершин. Если перекраситься в данный оттенок, можно найти себя в этом мире, достичь задуманных целей.
  • Брюнеты довольно серьезные люди, очень ответственны, способны не дать себя в обиду, легко принимают обдуманные решения. Темный цвет подчиняется Плутону, что подразумевает под собой храбрость и настойчивость. Брюнеты любят спокойствие и способны сгладить любой конфликт. Однако у обладателей этого цвета волос есть и негативные черты: контроль над другими людьми, чрезмерная ревность. Поэтому необходимо держать себя в руках и не поддаваться проявлению таких качеств.
  • Рыжий цвет волос подчиняется Солнцу, способствует излучению большой внутренней энергии. Такие люди редко бывают одиноки, с ними всегда приятно общаться. У рыжих преобладает чувство ответственности, поэтому они способны к саморазвитию, продвижению по карьерной лестнице. Тем не менее у обладателей такой шевелюры проявляется склонность к эгоизму и самолюбию.
  • Седые или пепельные волосы – это современный и прекрасный тон, который набирает популярность все больше. Такие цвета помогут наладить отношения с людьми. Будет легче знакомиться и соглашаться на новые встречи. Тело станет более крепким, что позволит повысить свои результаты в тренажерном зале. Данный цвет может ассоциироваться с ленью и медлительностью, но это ненадолго.
  • Синие волосы предпочитают те, кто дорожит вниманием и желает ощутить на себе много восторженных взглядов. Любители синего ассоциируются с героями аниме. Это дает возможность запомниться окружающим. Как правило, такой цвет выбирают парни и девушки, чтобы показать свой неповторимый стиль. Люди с синим оттенком волос достаточно капризны и пытаются привлечь к себе внимание. Они могут быть шумными или эмоциональными. Этот цвет подходит творческим натурам.
  • Многие представляют обладательниц фиолетовых волос как женщин в возрасте. Однако такой оттенок хорошо подойдет молодым девушкам с модной стрижкой. Дамы, у кого фиолетовые прически, часто вдумчивы, печальны, очень замкнуты и ни с кем особо не разговаривают. Лучше всего перемешать такие пряди с другими цветами, тогда есть вероятность обрести удачу во многих делах.
  • Зеленый либо болотный цвет в большинстве предпочитают брюнетки в прошлом. Чтобы выбрать такой оттенок, необходимо иметь сильный характер, готовый на любые риски, без боязни осуждения со стороны общества. Обладатели зеленного оттенка должны быть уверены и не позволять никому собой помыкать. Таким людям судьба будет преподносить разные испытания, чтобы проверить их на прочность, но проверки сделают человека только сильнее и закалят характер.
  • Нежные розовые волосы ассоциируются с романтизмом, что позволит притянуть к себе взгляды мужского пола. Девушки, которые перекрашиваются в такой цвет, дают понять, что они в поиске себя. Им необходима поддержка и понимание со стороны окружающих. Цвет подчеркивает уникальность, женственность, сдержанность и романтичность в девушке.

Женщины должны следить за своими волосами, ухаживать за ними, сохраняя силу, которая дана природой. А чтобы их не испортить, не навредить красоте и выбрать самые благоприятные дни для окрашивания в ноябре 2021 года, стоит обратиться к лунному календарю.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: