Идеи и разновидности тату для двоих влюбленных

В наше время, признанием в любви может быть не только свадьба, кольца или романтические вечера. Культура общества меняется, и поэтому сейчас признанием друг другу в любви может быть и такая вещь, как – тату для двоих.

Фото:

сердце на пальцах

на ногах сердечко

В Россию эта традицию пришла с запада, где звезды Голливуда уже давно демонстрируют друг другу чувства подобным образом: нанося красивые надписи, фразы о любви или те слова, в которых таится их личная история.

Эскизы тату для влюбленных вы найдете практически в каждом современном тату салоне. Это давно уже не новшество, поэтому любой мастер сможет предложить множество интересующих вас вариантов.

Это очень хорошо, ведь благодаря этому вы можете выбрать самый подходящий для вас вариант, или же предложить свой индивидуальный, что сделает ваши татуировки оригинальными и необычными.

эскизы для двоих

красивый рисунок

роспись на руках

бабочка на пальцах

Некоторые правила нанесения тату

Прежде чем говорить о разнообразии парных татуировок для двоих влюбленных, хотелось бы огласить ряд некоторых правил, которыми стоит пользоваться при появлении такой идеи.

Первым делом стоит отметить то, что специалисты не советуют делать татуировки при внезапном взлете эмоций. Вам стоит хорошо подумать, ведь наносится татуировка один раз (не учитывая коррекций) на всю жизнь, поэтому прежде чем идти на такой серьезный шаг, вам стоит быть полностью уверенным в вашем избраннике.

Но если уж ваш избранник вам настолько симпатичен, и вам необходимо немедленно нанести на свое тело признание ему в любви, тогда попробуйте заменить инициалы своего спутника — набором определённых символов. Многие из них не так-то просто прочесть, так же это может добавить загадочности в вашу татуировку.

фото набор символов

Особенно стоит прислушаться к этому правилу, если вы делаете татуировку впервые. Хорошо подумайте о том:

  • не надоест ли вам татуировка через некоторое время;
  • как отреагируют на подобные совместные татуировки для влюбленных ваши родители (ведь чаще всего подобные тату наносят молодые люди в возрасте 16-25 лет);
  • как вообще ваши родители отнесутся к тому, что вы хотите сделать тату (чтобы не случилось потом неприятных последствий, обсудите это вопрос с ними);
  • очень хорошо подумайте, действительно ли вы хотите это сделать;
  • после того, как у вас появилась идея нанести подобную татуировку, подождите некоторое время чтобы лучше понять: мимолетное это желание или нет.

Идеи и разновидности тату для влюбленных

Самыми привычными татуировками для влюбленных считаются – сердечки, надписи я тебя люблю и тому подобное. Но на самом деле, существует очень большой выбор татуировок, которые говорят нам о любви двух молодых людей:

Первым делом я расскажу вам о такой разновидности тату, как надписи.

Они наносятся как на привычном для окружающих языке, так и на каких либо экзотических языках, которые мы редко встречаем в повседневной жизни.

надписи на руках

буквы на пальцах

надпись на стопе

Чаще всего татуировки надписи для двоих влюбленных наносят на латинском языке, поскольку фразы на нем очень красивые, имеют красивый перевод и за их спиной далеко не один век. Так же довольно популярны фразы и на русском языке, ведь они понятны как самим влюбленным, так и всем окружающим.

Другое дело – значение татуировки надписи. Тут вам предоставляется полная свобода, ведь ваша надпись может говорить и о чем-то серьезном, может нести в себе и юмористический характер. А так же это может быть, к примеру, какая-нибудь очень значимая для вашей пары дата – к примеру, день вашего знакомства, дата первого поцелуя или же дата свадьбы, выбирайте то, что вам больше нравится.

Вторым вариантом подобной татуировки может быть определенный рисунок или же символ.

Для того, чтобы найти подходящий для вас рисунок, не обязательно рисовать его самим, в 70% случаев вы сможете найти фото интересующей вас татуировки для влюбленных на просторах интернет пространства. Также для заказа индивидуального рисунка, вы можете обратиться к тату-мастеру, который поможет выбрать и создать подходящий вам рисунок.

идеи парных рисунков

интересная задумка

розетка и выключатель

персонажи мультфильмов

Эта разновидность татуировок для влюбленных популярна тем, что яркие картинки воспринимаются гораздо проще надписей. И порой в иллюстрации вы можете передать гораздо больше информации, чем в нескольких словесных предложениях.

Рисунки могут наноситься как цветные, так и черно-белые все зависит от того, что вам больше нравится. Кстати, рисунки (как и надписи) могут быть у влюбленных как одинаковыми, так и разными. Они могут либо повторять идею татуировки, или могут ее дополнять. Каждый из вариантом имеет ряд особенностей, и требует индивидуального подхода.

Видео:

P.S. Продумайте несколько вариантом, затем вместе решите какой из них вам подходит больше всего. Тогда татуировка не станет вам помехой спустя время, а всегда будет радовать глаз и напоминать о вашем любимом человеке, который навсегда будет с вами рядом, так же как и ваша татуировка.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: