Процедура укрепления и наращивания ногтей биогелем

Частой проблемой девушек являются тусклые и секущиеся волосы, проблемы с кожей и хрупкие ломкие ногти. Чтобы избавиться от таких проблем, барышни прибегают к некоторым хитростям и услугам профессионалов.

Например, укрепить свои ногти и сделать их красивыми помогает процедура наращивания биогелем. Данный метод позволяет отрастить ногти нужной длины при том, что ногти будут довольно крепкими и не расслоятся.

Наращивание ногтей биогелем позволяет иметь красивые и длинные ногти, которые ничем не отличаются от натуральных.

do-posle-biogel

после укрепления

Безопасность наращивания ногтей биогелем

Всего несколько лет назад многие думали, что после удаления геля с ногтей, они станут очень ломкими и будут сильно расслаиваться. Из-за этого мифа большинство девушек с содроганием думали о процедуре наращивания ногтей.

Но совсем недавно, гели и акрил заменили на более продвинутый и современный вид материала для наращивания. Чтобы убедиться в безопасности такого метода, можно просмотреть отзывы о наращивании ногтей биогелем. Миллионы девушек по всему миру уже не раз опробовали на себе такую процедуру и были очень довольны ею.

Что же происходит с ногтями, когда применяется биогель?

  1. Во-первых, с его помощью скрываются все недостатки ногтей, такие как трещины, ломкость и нездоровый внешний вид. При покрытии ногтей биогелем удлиняется ногтевая платина, а также ногти становятся более устойчивыми к различным действиям окружающей среды.
  2. Даже после моделирования свободный край у ногтевой пластины остается естественным и эластичным.
  3. А самым полезным свойством наращивания ногтей биогелем является тот факт, что оно не мешает естественному росту ногтей.

Кстати, можно делать наращивание ногтей биогелем в домашних условиях. Но для этого нужно приобрести качественные средства и проводить процедуру строго по инструкции.

Что такое биогель

Биогелем является эластичная и мягкая смесь из кальция, протеина и натуральных смол дерева. Такой гель следует наносить тонким слоем, чтобы ногти выглядели максимально натурально и естественно.

фото геля

Биогель практически не имеет запаха. Существует множество различных гель-лаков, с помощью которых можно покрыть пластины на продолжительное время.

Процедура укрепления и наращивания ногтей

Первым делом нужно подготовить ногти к наращиванию.

  1. Для этого нужно запилить их шлифовальной губкой, но волноваться не стоит, так как это действие совершенно безвредное.
  2. После запиливания следует нанести витаминную жидкость и протеиновую основу на ногти.
  3. Теперь можно покрывать ногти биогелем. После нанесения геля на ногти, следует его высушить под ультрафиолетовой лампой, предназначенной для данной процедуры.

Когда настанет время для удаления геля, его нужно будет удалить при помощи специального средства. Данное средство совершенно не повредит ногти, а быстро и легко удалит гель, чуть размягчив его.

Чтобы выполнять каждый шаг процедуры правильно, можно посмотреть фото наращивания ногтей биогелем пошагово.

подготовить ногти

обезжирить

одеть форму

нанесение базы

накладывание геля

фото

сушка в лампе

картинка

повтор

30 с в лампе

закрепитель

сушка

обрезка

финишное покрытие

просушить

результат

После просмотра фото у многих остались вопросы. Для лучшего усвоения материала смотрите видеоинструкцию (мастер-класс).

Видео:

Также, вы можете попробовать выполнить процедуру в домашних условиях, видео (ниже), поможет в этом.

P.S. Процедура наращивания ногтей биогелем совершенно безвредная и довольно простая. Ее можно проводить самостоятельно и при помощи профессионала.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: