Крем для лица Лора с гиалуроновой кислотой. Отзывы

Каждый день косметологи трудятся над созданием продукции для омоложения лица и выпускают средства с полезным для кожи составом.

Одним из них является крем Лора с гиалуроновой кислотой и пептидами – продукт российской фирмы Эвалар, специалисты которой используют в своей практике разработки швейцарских коллег.

Отличный результат крем показал еще на этапе тестирования: возрастные морщины участниц эксперимента разгладились, и лицо приобрело ухоженный моложавый вид.

Полезный состав крема Лора

Эффективность продукции ТМ Эвалар обусловлена натуральным составом.

фото омолаживающего средства

Каждый компонент крема Лора проникает в структуру дермы и оздоравливает ее изнутри. Визуально результат воздействия косметического средства заметен на поверхности кожи.

Состав крема Лора от Эвалар:

  • Гиалуроновая кислота – главный ингредиент, способствующий сохранению влаги в тканях и улучшению синтеза коллагена. В организме человека ГК является основой соединительной ткани, поэтому ее поступление с кремом не нарушает течение системных процессов.
  • Трипептиды. Они нужны для профилактики обвисания тканей. Вещества участвуют в образовании коллагеновых волокон и препятствуют деформации клеток. Трипептиды отвечают за гладкость кожной поверхности.
  • Фосфолипиды. Вещества регулируют кислотность и работают на увлажнение кожи.
  • Витамин E. Природный антиоксидант улучшает дыхание тканей и налаживает белково-жировой обмен. Вещество помогает организму выполнять регенеративные функции.
  • Тера-Виталь. Уникальный компонент обеспечивает крепость тканевого и мышечного тонуса. Результат его воздействия состоит в устранении дряблости и предупреждении формирования новых морщин. В лицевых мышцах вещество повышает уровень ацетилхолина, поэтому овал становится более четким, а кожная ткань – упругой и эластичной.

Комплексное воздействие крема Лора на лицо обеспечивает нормальную увлажненность кожи, ее гладкость и упругость. При регулярном применении косметики кожа уплотняется и приобретает дополнительную эластичность.

Инструкция по применению крема Лора

Применять крем Лора с гиалуроновой кислотой могут женщины, достигшие возраста 25 лет, и более старшие дамы. Тип кожи – любой. До 30 лет потребителям рекомендуется смазывать лицо кремом ежедневно 1 раз. После 30 лет для борьбы со статическими морщинами кремовую обработку лица следует выполнять дважды в сутки – утром и на ночь.

Польза косметического продукта бренда Эвалар неоспорима, но косметологи предупреждают о том, что крем Лора вокруг глаз нужно накладывать тонким слоем и без злоупотребления по суточному количеству процедур.

вокруг глаз мазь

Если эпидермис будет длительно обогащаться гиалуроновой кислотой, организм может приостановить естественную выработку собственного вещества. Насколько опасен этот процесс, судите сами: как только применение омолаживающего крема будет прекращено, лицо утратит здоровый вид. Ткани станут сухими и дряблыми, на поверхности образуются растяжки.

Как правильно наносить косметику с настоящей гиалуроновой кислотой, расскажет наша инструкция:

  1. Подготовьте кожу к приёму полезных веществ путем тщательной очистки.
  2. Утром наносите крем за час-полтора до выхода на улицу, вечером – за 40 мин. до отхода ко сну.
  3. Хаотично продукт не растирайте, распределяйте его легкими массажными движениями, следуя направлениям кожных линий.
  4. Кислотную косметику накладывайте на влажную кожу – ее воздействие будет более эффективным.
  5. Любая продукция с органическими веществами, в т. ч. и крем для лица Лора, предварительно разогревается в ладонях, после чего накладывается на проблемную область. Теплая податливая масса распределяется равномернее, чем прохладное средство.

Повысить эффект применения пептидной косметики можно, принимая внутрь таблетки биологически активной добавки Лора Эвалар.

фото упаковки таблеток

Для профилактики образования новых морщин их следует употреблять по 1 шт. в день в момент приёма пищи. Таблетки содержат не только гиалуроновую кислоту, но и витамины C и E и экстракт дикого ямса, полезные для женщин старше 30 лет.

Аналогами крема Лора являются средства с гиалуроновой кислотой, выпущенные другими производителями. Это крем-мусс Мерц, крем с ГК от Эвелин, кремы Виши, Либридерм, D’Oliva.

Видео: как приготовить крем для лица с гиалуроновой кислотой в домашних условиях.

Отзывы о продукции Лора

На косметику Лора отзывы женщины оставляют противоречивые, но большинство откликов – положительные. Крем Лора нравится потребителям за его способность разглаживать мелкие морщинки и улучшать состояние кожи лица, что проявляется изменением цвета тканей и повышением упругости.

отзывы женщин

Нейтральные комментарии препарат заслуживает за безрезультативность применения в некоторых случаях, но побочных реакций его применение не вызывает.

Отзывы врачей о линейке российских препаратов Лора – положительные. Но для хорошего устойчивого эффекта специалисты советуют использовать не только крем, но и таблетки, и сыворотку производителя Эвалар. Кстати, в упаковке с сывороткой лежит мезороллер – игольчатый инструмент для проведения роликовой мезотерапии в домашних условиях. Процедура быстро увлажняет и подтягивает кожу, делает ее эластичной и моложавой.

Купить препараты Лора можно в аптеках. Цена крема для лица варьируется в пределах 350 – 600 рублей. Сыворотка с мезороллером стоит 550 – 700 рублей, таблетки – около 300 руб. за пачку. Также компания Эвалар выпускает крем для рук, его цена в разных регионах колеблется от 250 до 350 рублей.

для рук препарат

Кроме пептидных средств, женщины также могут купить термальную воду для лица, антивозрастной тоник и коллагеновый напиток. Все они имеют одно название – Лора.

Отзывы зрелых женщин свидетельствуют, что крем Лора помог им избавиться от мелких кожных складок всего за 1 месяц применения. Глубокие морщины максимально разгладились, лицо стало более привлекательным.

Это говорит о том, что крем действительно омолаживает кожу. Обязательно попробуйте! Чем раньше вы позаботитесь о лице, тем дольше оно порадует вас красотой и молодостью.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: