Создание вечерней прически «Колечки» самой себе

Можно научиться создавать простые, но очень элегантные прически, которые предназначены для торжественных случаев, не прибегая к помощи стилиста. В этой пошаговой инструкции подробно объясняется, как создать вечернюю прическу «Колечки» за рекордно короткое время.

Данная укладка похожа на цветы. В реальности, не особо сложно создать такой дизайн и макияж в домашних условиях, надо лишь иметь все нужное под рукой.

Вид укладки может быть совершенно разный, но именно он играет главную роль в общем образе девушки.

Инструкция по созданию прически «Колечки»

Эта изящная укладка создается на уже завитые волосы. Если локоны у девушки вьются от природы, то ей естественно не нужна будет помощь утюжка.

1. Волосы осторожно накрутить утюжком в локоны. Это придаст нужный объем и правильную текстуру красивой укладке. Необходимо начинать с нижней части прядей и постепенно заканчивать сверху.

2. Отделить прядку от остальных волос и свернуть в тонкий жгут. Этот жгут закрепить за ухом в форме колечка смотрящего вниз, при помощи невидимок.

пошаговое фото

3. Так же само повторяют с другой стороны, только колечко заворачивают вверх. Слегка сбрызгивают прическу лаком для волос.

техника укладки колец

4. Надо закрутить еще два колечка, что были взяты ниже. Шпильки не должны входить в прядь, подобно заколке. Сначала шпилька идет вперед, а потом подцепляет элемент прически, а далее идет назад. Шпильки можно заменить невидимками.

5. Далее следует превратить в розочки пряди волос, что остались.

6. Нужно выбирать толщину прядок в зависимости от того сколько колечек хочется получить. Стоит повторить процедуру, пока не закончатся свободные волосы.

7. По окончании распылить на элегантную прическу лак.

вечерняя укладка

Прическа «Колечки» подчеркивает красоту любой женщины и придает ее образу неповторимого шарма.

P.S. А еще ее можно сделать на каре. Такая укладка очень актуальна для празднования Нового Года, свадьбы или ужина в ресторане. Органично будут смотреться в колечках декоративные шпильки или еще какие-либо небольшие украшения.

А настоящей жемчужиной этот стиль станет со сверкающими шпильками. Такой аксессуар еще больше откроет лицо девушки.

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: