Когда отращиваешь челку как заколоть её красиво

Если вам надоела давно наскучившая и однообразная челка или вы её отращивали, не спешите избавляться от нее. Ведь нет гарантии того, что вам в скором времени не наскучит «открытый лоб».

Есть различные хитрости, к которым прибегают знаменитые стилисты, чтобы изменить образ.

Как красиво убрать челку

Заколоть челку назад

Например, придать своему образу романтичность и элегантность, поможет та самая челка, которая вам «мешает».

Необходимо сделать легкий начес на внешней стороне челки и зачесать ее назад, придав легкость и пышность, заколоть невидимкой, либо любым крепящим средством.

убрать назад

А для закрепления результата сбрызнуть фиксирующим лаком. Поверьте, результат приятно удивит, а легкость, с которой вы сделали эту прическу, не оставит равнодушной.

Таким образом, вы с легкостью сможете менять свой повседневный образ. Такая прическа подойдет, как для повседневной работы, так и для вечерних прогулок по ресторанам.

Заплести челку в косу

Если вы хотите сделать ее менее заметной и не прибегать к начесу, есть отличный способ красиво «спрятать» ее. Для этого нужно, только вплести ее в косу, которая ляжет по линии роста волос, начиная со лба и доходя до уха.

Впрочем, вариации плетения зависят только от вашего вкуса и типа лица.

Незаплетенные волосы можно оставить распущенными. Такой вариант плетения подойдет как для обладательниц длинных волос, так и для коротких.

в косичку заплести

Убираем челку с помощью аксессуаров

Также «спрятать» челку можно и при помощи различных аксессуаров для волос.

1. Одним из таких является ободок, надев который, оставшиеся волосы можно собрать в элегантный «хвост», либо оставить распущенными, придав им мягкие волны, либо заплести в косу.

заколоть волосы набок

2. Также, можете воспользоваться самым популярным способом девочек и девушек всех времен: зафиксируйте челку сбоку любым закрепляющим средством.

3. А можно сделать из челки «естественный ободок». Для этого нужно разделить ее пополам и закрутить пряди в стороны, заколов по бокам невидимками или заколками.

В общем, разнообразие и вариации укладок челки зависят только от вашей фантазии, вашего настроения и создаваемого вами образа.

Фото идеи дизайна:

назад начесс косичками

картинка

фото

заколка с косой

с повязкой

Видео: 6 способов убрать челку красиво.

P.S. Будьте красивыми и ищите свой образ «без челки»!

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Блог о красоте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: