Бриджи Хот Шейперс для похудения — размерная сетка. Отзывы

Бриджи для похудения Hot Shapers на первый взгляд выглядят как спортивные облегающие короткие брючки. Однако у них есть существенное отличие.

Изготовленные по технологии Neotex, при контакте с телом они повышают его внутреннюю температуру и способствуют многократному потению. Несмотря на создание парникового эффекта, бриджи остаются сухими и не портят одежды, которая их прикрывает.

Показания и противопоказания к ношению бриджей Хот Шейперс

Ношение этой уникальной технологичной одежды для нижней части туловища показано всем, кто желает избавиться от лишних килограммов в 4 раза быстрее.

фото штанишек

Бриджи корректируют фигуру путем уменьшения объёма талии, окружности бедер и устранения жировой прослойки с живота. Выделяющийся пот поглощается специальными вкладками, поэтому изделие из ткани Неотекс не промокает.

С целью похудения штанишки рекомендуется носить ежедневно – как в ходе выполнения спортивных упражнений, так и в процессе бытовых дел. В них можно ходить на прогулку, производить уборку дома и просто сидеть перед телевизором. Спать в бриджах также можно. Пока женщина отдыхает, умная одежда работает на ее красоту.

Противопоказаний к носке бридж для похудения Hot Shapers как таковых нет. Но врачи предостерегают от их круглосуточной эксплуатации. Постоянное хождение в одежде с парниковым эффектом опасно тем, что оно:

  • прогревает и сдавливает тело, а это плохо сказывается на внутренних органах и может вызвать заболевания гинекологической сферы;
  • давление на вены становится фактором развития варикоза;
  • усиленное потоотделение создает на коже благодатную среду для размножения бактерий, что ведет к молочнице и дерматологическим заболеваниям.

Поэтому злоупотреблять ношением бридж для похудения не стоит.

При умеренном применении одежда Hot Shapers выводит из организма избыток жидкости и вредные токсины. В подкожной липидной прослойке улучшается течение обменных процессов и ускоряется кровоток. В результате кожа выглядит гладенькой и подтянутой и избавляется от признаков целлюлита.

Видео: бриджи для похудения Hot Shapers.

Бриджи Хот Шейперс: внешний вид, размеры, особенности воздействия

Черные бриджи облегают нижнюю часть туловища и не выбиваются из-под одежды. Их можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а также под джинсами, юбками, платьями и деловыми костюмами. Застежки бриджи не имеют. Плотное прилегание к талии обеспечивает резинка.

Состав одежды для похудения представлен тремя компонентами:

  1. неопрен – 70 %;
  2. полиэстер – 15 %;
  3. нейлон – 15 %.

Как выглядят бриджи для похудения Hot Shapers, показано на фото.

картинка

фото2

Размерная сетка изделия:

  • S (44) – для талии объёмом в 70 – 74 см и бедер 97 – 101 см;
  • M (46) – при окружности талии 75 – 78 см и бедрах от 102 до 104 см;
  • L (48) – талия 79 – 83 см, бедра 105 – 108 см;
  • XL (50) – талия 84 – 89 см, бедра – 109 – 112 см;
  • XXL (52) – талия 90 – 94 см, бедра 113 – 117 см;
  • XXXL (54) – талия 95 – 98 см, бедра 118 – 122 см.

Помимо бриджей, в упаковке лежит руководство по эксплуатации, мерная лента и небольшая спортивная сумка. На бриджи для похудения Hot Shapers цена варьируется в рамках 1500 – 3000 рублей (в зависимости от региона, конкретного продавца и наличия скидок).

Производитель утверждает, что жиросжигающее воздействие их «детища» достигается благодаря парниковому эффекту. В условиях повышенной температуры тело начинает обильно выделять пот и терять лишние калории, накопленные подкожным слоем. Понятно, что с испарением избыточного жира улетучиваются и лишние сантиметры с талии – она становится узкой.

При проведении спортивных тренировок проблемные зоны потеют в 4 раза сильнее, что подтверждает быстроту воздействия изделия. Таким образом, эффективность его использования можно свести в три основных пункта:

  1. моделирование линии талии;
  2. коррекция области живота;
  3. улучшение внешнего вида бедер на всех поверхностях.

После беременности и родов женщины часто не имеют возможности посещать тренажерный зал. Для них Хот Шейперс станет идеальным средством снижения веса и поддержки тела в тонусе.

Что касается правил ухода за изделием, его рекомендуется стирать всякий раз после активных занятий спортом. Для стирки следует брать воду 30-градусной температуры и разводить в ней не агрессивное мыло.

Стекающую воду необходимо отжимать осторожно. Сушить бриджи рекомендуется в горизонтальном или вертикальном положении на воздухе, сушка в специальных агрегатах портит их качества. Услугами химчистки для ухода за бриджами пользоваться нельзя.

Отзывы женщин о продукции Hot Shapers

О бриджах для похудения Hot Shapers отзывы покупателей мне удалось собрать следующие.

1. По словам 35-летней Оксаны, она надевала изделие ежедневно на уличную прогулку с ребенком. Через 3 недели женщина заметила, что потеряла в талии несколько сантиметров, и перестала ходить в бриджах. Спустя месяц утраченные объёмы вернулись, поэтому Оксана советует для большей эффективности подкреплять ношение облегающих штанишек физической активностью.

2. Своими результатами ношения продукции Хот Шейперс поделилась 27-летняя Ольга, вес которой когда-то приближался к 70 кг. Молодая женщина восторженно рассказывает, что за месяц регулярной носки бриджей ей удалось сбросить 8 кг. Но при этом она соблюдала диету, отказавшись от сладких, жирных и мучных блюд. Похоже, что именно этот фактор дал отличный результат столь быстро.

3. Еще одна участница опроса утверждает, что для достижения стройной фигуры необязательно сидеть на диетах и повышать физические нагрузки. Девушка, пожелавшая остаться неизвестной, говорит об индивидуальных особенностях организма.

На благо ее ранее не привлекательной фигуры парниковый эффект воздействовал даже в то время, когда она просто занималась домашними делами. Недостатков в изделии девушка не обнаружила, а жировые отложения действительно покинули все проблемные места ее тела за 2 недели.

Видео: шорты-бриджи Хот Шейперс из Китая.

P.S. Девочки, кто использовал данное средство на практике, просьба, оставить отзыв в комментариях!

Вам понравилась статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о красоте
Комментарии: 19
  1. Елена

    Пользуюсь такими бриджами около двух месяцев. Скажу честно, очень потею, но результат есть! Ношу эти бриджи каждый день. А еще занимаюсь на арбитреке или велотренажере в бриджах, чтоб больше потеть.

    Ноги стали изящнее и талия уменьшилась. Даже самой приятнее стало смотреть. Думаю, что можно для большей эффективности намазаться кремом от целлюлита, но это уже личный выбор каждого

  2. Анна

    Месяц пользуюсь этими бриджами, ношу и в спортзале и на прогулке с ребенком. Уже замечены небольшие изменения, ножки более подтянутей, худей стали.

  3. Лена

    Купила себе в hotshape — пояс »хот шэйперс» реально помогает! Эффект через неделю. Сбросила где-то 5 кг. Реально думала, что не поможет, а оказалось наоборот. Качество в магазине на высшем уровне.

  4. elena

    Заказала бриджи оказались совсем не такие как на фото посадка маленькая пол попы наружу, хотя брала на размер больше (так как есть опыт покупки по интернету), швы ужасные, воняют какой-то резиной. Вообщем полное разочарование, подумайте прежде чем купить десять раз. В аптеке можно купить лучше не такого кота в мешке

  5. Татьяна

    Полный отстой эти бриджи, не заказывайте кто еще не успел!!! прислали на размер больше, на упаковке приклеили S, а внутри штанин — М, воняют жутко, на коже от них раздражение (хотя до них я пробовала артемис из аптеки — такого не было).

    Заказала через интернет, оператор предложила по акции заказать две пары за 2500, я оплатила эту сумму плюс почтовые расходы на почте, а в посылке оказались одни бриджи. Концов теперь не найдешь по этому заказу через интернет, телефоны по которым звонили операторы послк получения мною «товара» на почте стали сразу недоступны. Короче полный лохотрон!!!

  6. Лидия

    Бриджи Hot Shapers относятся к одежде, которая вызывает обильное потоотделение, таким образом улучшая фигуру. Такие бриджи можно брать в фитнес клуб, для того чтобы усилить эффект от тренировок.

    Эти шорты можно использовать, занимаясь своими каждодневными делами, не тратя время на спортивные упражнения и спортзалы. Результат будет налицо и без физических нагрузок на организм.

    Я уже почти год пользуюсь шортами, эффект действительно есть и хороший.

  7. Никс

    Не покупайте эту вонь…. Это ужас… Запах не уходит уже 5-й день стираю …заманиваю на 4-5 часов в мыльной воде, потом стираю в машинке. Машинка вся проаонялась и квартира…. Одеть не рискую…наверно выкину

  8. Света

    Заказала по интернету бриджи. Сиоили они 1490 руб. Предложили крем цпециальный для худения. Сказали от обезвоживания и еще от чего то, не помню. заказ вышел 2590 руб. в итоге дошли только бриджи. первый день потела хорошо, после стирки такого эффекта не чувствуется. Одеваю только неделю. Посмотрим как результат покажет

  9. Настя

    Никогда особо не верила в возможность похудеть без долгих диет, но недавно увидела рекламу — Hot Shapers и решила узнать о них подробнее ведь скоро лето и хочется выглятеть на все 100.

    Менеджер грамотно проконсультировал по подбору размера, бриджи подошли идеально. Выслали почтой, посылка пришла без задержек, буквально за неделю. Оплатила на почте при получении.

    За полтора месяца со времени покупки сбросила почти 6 килограммов и форма бёдер стала намного привлекательней.

  10. ирина

    что делать прислали подделкуни форма ни размеры не соответствуют вместо майки -тооп развели на 2500 позор!

  11. катя

    А я вот приобрела бриджи для похудения пару дней назад. Нравятся но шуршат. И в добавок порвались внутри материал

  12. POLINA

    полный обман что в цене что в размере по телелефону озвучили одну суму на почте заплатила другую не щетая почтового перивода а также тот кто звонит на вялил не тот размер намного меньше не советую не кому полный обман

  13. Назым

    Всем привет, смотрю все заказывали по интернету, хотя у нас в Алматы в TV shop продают. Ни кто не пробовал так купить?

  14. Наталья

    Заказывала бриджи за 1490,уговорили на полный комплект-3400 плюс расходы почты и всё остальное. Такого говна я еще не видела!!! Перезвонили, все размеры уточнила, пришло чёрти что!!! Бриджи лопнули сразу по швам в районе голеней как только начала надевать, то есть размер бридж не мой, пояс оказался широким, а топик прислали на корову-огромнейший. Я не первый раз делаю заказы в интернете, но такого я ещё не видела!!! Ужас!!!

  15. Светик

    А я купила в магазине все от А до Я у нас в маленьком городе за 530 рублей ношу пока только 3 день. Мне нравилься что реально потеешь посмотрим на результат через месяцок.

  16. Александра

    Купила бриджи и пояс. С трудом натянула пояс, он треснул пошвам и на нем появились большие стрелки. Бриджи треснули по швам в области колен, пришлось зашить. Сильного результата нет. Думаю еще недельку поносить. Зато эффект есть в бриджах зайти в баню и посидеть в них.

  17. никаника

    Покупала на официальном сайте, все супер, никаких изїянов.

  18. Екатерина приданова карпинск

    Прислали бриджи сниской посадкой,Я снова заказала молодой человек обещал ,что есть высокой и не надо будет заказывать пояс я поверила А результат заказала размер56 пришлали s запратила деньги на ветер .Что делать

  19. Валентина

    Заказала майку и бриджи,жду!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: